参加クラス カテゴリーを表示しない
表示件数
合計 43 件
参加クラス
昇順 降順
選手氏名
昇順 降順
ふりがな
昇順 降順
所属クラブ名
昇順 降順
その他クラブ名
昇順 降順
セールナンバー
昇順 降順
性別
昇順 降順
学年
昇順 降順
プラクティス(土曜)
昇順 降順
OP Aクラス 豊島 有壮 てしま ゆうそう 光セーリングクラブ 2974 M  小3 参加する 
OP Aクラス 林 泰己 はやし たいき B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 3017 M  中1 参加する 
OP Bクラス 縄田 拓琉 なわた たくる 北九州ジュニアヨットクラブ レス M  小2 参加する 
OP Aクラス 小柳 倫太郎 こやなぎ りんたろう B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 3267 M  中1 参加する 
OP Bクラス 若林 陽太郎 わかばやし ようたろう B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 2614 M  小5 参加する 
OP Bクラス 花田 馨 はなだ かおり 光セーリングクラブ 3159 F  小3 参加する 
OP Aクラス 上園田 明真海 かみそのだ あまみ B&G別府海洋クラブ 3107 F  中2 参加する 
OP Aクラス 上園田 竜志浪 かみそのだ りゅうじろう B&G別府海洋クラブ 3059 M  小6 参加する 
OP Aクラス 上園田 心太浪 かみそのだ しんたろう B&G別府海洋クラブ 3032 M  小4 参加する 
OP Bクラス 岩下 稔 いわした みのる B&G別府海洋クラブ 3033 M  小2 参加する 
OP Bクラス 渡辺 智晴 わたなべ ちはる B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 2640 M  小4 参加する 
OP Bクラス 河野 大陸 かわの りく B&G別府海洋クラブ 3080 M  小4 参加する 
OP Bクラス 阿部 諒也 あべ りょうや B&G別府海洋クラブ 3079 M  小3 参加する 
OP Aクラス 河野 瑶平 こうの ようへい B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 3023 M  小5 参加する 
OP Bクラス 安永 昂生 やすなが こうき B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 2979 M  小4 参加する 
OP Bクラス 内海 拓馬 うつみ たくま B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 2011 M  中1 参加する 
OP Bクラス 夏秋 理美 なつあき さとみ B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 3240 F  小4 参加する 
OP Aクラス 石原 大地 いしはら だいち 鹿児島ジュニアヨットクラブ 3043 M  中1 参加する 
OP Aクラス 木田 拳太郎 きだ けんたろう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 3044 M  中1 参加する 
OP Aクラス 川畑 慈英太 かわばた じぇった 鹿児島ジュニアヨットクラブ 3232 M  小6 参加する 
OP Aクラス 坂田 純一郎 さかた じゅんいちろう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 3042 M  小6 参加する 
OP Aクラス 坂田 紘士朗 さかた こうしろう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 2819 M  小6 参加する 
OP Aクラス 五嶋 杏莉 ごとう あんり 鹿児島ジュニアヨットクラブ 2783 F  小6 参加する 
OP Aクラス 岩城 海都 いわき かいと 鹿児島ジュニアヨットクラブ 0 M  中3 参加する 
OP Bクラス 北川 郁朗 きたがわ いくろう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 6 M  小4 参加する 
OP Bクラス 小窪 陸斗 こくぼ りくと 鹿児島ジュニアヨットクラブ 2720 M  小6 参加する 
OP Bクラス 橋口 洋人 はしぐち ひろと 鹿児島ジュニアヨットクラブ 2782 M  小5 参加する 
OP Bクラス 小窪 健人 こくぼ けんと 鹿児島ジュニアヨットクラブ 601 M  小3 参加する 
OP Bクラス 小窪 悠人 こくぼ はると 鹿児島ジュニアヨットクラブ 72 M  小3 参加する 
OP Bクラス 石原 千海 いしはら ちひろ 鹿児島ジュニアヨットクラブ 2023 M  小3 参加する 
OP Bクラス 木田 丞志郎 きだ じょうしろう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 88 M  小3 参加する 
OP Aクラス 宇藤 怜 うとう りょう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 未定 M  中1 参加しない
laser4.7 宇藤 怜 うとう りょう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 未定 M  中1 参加しない
laser4.7 岩城 海都 いわき かいと 鹿児島ジュニアヨットクラブ 184010 M  中3 参加しない
laser4.7 岩城 拓海 いわき たくみ 鹿児島ジュニアヨットクラブ 190954 M  高3 参加する 
laser4.7 石原 舞琳 いしはら まりん 鹿児島ジュニアヨットクラブ 未定 F  高3 参加しない
OP Bクラス 吉村 元 よしむら つかさ 熊本ジュニアヨットクラブ 2787 M  小4 参加しない
laser4.7 豊島 以知朗 てしま いちろう その他 レーザー光F 166015 M  中3 参加しない
laser4.7 梅迫 良輔 うめさこ りょうすけ 宮崎ジュニアヨットクラブ 192865 M  中2 参加しない
laser4.7 上園田 明真海 かみそのだ あまみ B&G別府海洋クラブ 3032 F  中2 参加する 
laser4.7 仲山 景 なかやま けい その他 未定 F  大学生 参加する 
laser4.7 仲山 好 なかやま このみ その他 未定 F  大学生 参加する 
OP Aクラス 梅迫 良輔 うめさこ りょうすけ 宮崎ジュニアヨットクラブ 3030 M  中2 参加しない
(1)

ENTRY受付中

受付終了- Laser

受付終了- Optimist

受付終了- 他クラス