参加クラス カテゴリーを表示しない
表示件数
合計 40 件
参加クラス
昇順 降順
選手氏名
昇順 降順
ふりがな
昇順 降順
所属クラブ名
昇順 降順
その他クラブ名
昇順 降順
セールナンバー
昇順 降順
性別
昇順 降順
学年
昇順 降順
プラクティス(土曜)
昇順 降順
OP Aクラス 木田 拳太郎 きだ けんたろう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 3044 M  中2 参加する 
OP Aクラス 石原 大地 いしはら だいち 鹿児島ジュニアヨットクラブ 2962 M  中2 参加する 
OP Aクラス 川畑 慈英太 かわばた じぇった 鹿児島ジュニアヨットクラブ 3232 M  中1 参加する 
OP Aクラス 坂田 紘士朗 さかた こうしろう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 3043 M  中1 参加する 
OP Aクラス 坂田 純一朗 さかた じゅんいちろう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 3042 M  中1 参加する 
OP Aクラス 五嶋 杏莉 ごとう あんり 鹿児島ジュニアヨットクラブ 2961 F  中1 参加する 
OP Aクラス 橋口 洋人 はしぐち ひろと 鹿児島ジュニアヨットクラブ 2819 M  小6 参加する 
OP Aクラス 豊島 有壮 てしま ゆうそう 個人会員 techno293広島ジュニア 3030 M  小4 参加する 
OP Bクラス 木田 丞志郎 きだ じょうしろう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 0 M  小4 参加する 
OP Bクラス 石原 千海 いしはら ちひろ 鹿児島ジュニアヨットクラブ 3844 M  小4 参加する 
OP Bクラス 小窪 健斗 こくぼ けんと 鹿児島ジュニアヨットクラブ 3962 M  小4 参加する 
OP Bクラス 小窪 悠斗 こくぼ はると 鹿児島ジュニアヨットクラブ 2981 M  小4 参加する 
laser4.7 花田 義弘 はなだ よしひろ 光セーリングクラブ 150153 M  中2 参加する 
OP Aクラス 花田 馨 はなだ かおり 光セーリングクラブ 3046 F  小4 参加する 
laser4.7 岩城 海都 いわき かいと 鹿児島ジュニアヨットクラブ 184010 M  高1 参加する 
OP Aクラス 若林 陽太郎 ワカバヤシ ヨウタロウ B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 3327 M  小6 参加する 
OP Bクラス 田中 花奈 たなか はなな 鹿児島ジュニアヨットクラブ 2677 F  小4 参加する 
OP Aクラス 北川 郁朗 きたがわ いくろう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 2782 M  小5 参加する 
OP Bクラス 久保田 涼花 くぼた すずか B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 2619 F  小4 参加する 
OP Aクラス 安永 昂生 やすなが こうき B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 2979 M  小5 参加する 
OP Aクラス 夏秋 理美 なつあき さとみ B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 3240 F  小5 参加する 
OP Bクラス 岡田 斗陽 おかだ とうや B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 3210 M  小4 参加する 
OP Aクラス 元尾 帆斗 もとお はんと B&G時津海洋クラブ 3317 M  小5 参加する 
OP Aクラス 河野 大陸 かわの りく B&G別府海洋クラブ 3107 M  小5 参加する 
OP Aクラス 内海 拓馬 うつみ たくま B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 2976 M  中2 参加する 
laser4.7 井上 洋輔 いのうえ ようすけ その他 福岡大学付属大濠高校 166015 M  高1 参加する 
laserラジアル 豊島 以知朗 てしま いちろう その他 大島商船高等専門学校 206904 M  高1 参加する 
OP Bクラス 福井 創太 ふくい そうた 熊本ジュニアヨットクラブ 2789 M  小6 参加する 
OP Bクラス 阿南 景綱 あなみ かげつな 熊本ジュニアヨットクラブ 8788 M  小4 参加する 
OP Aクラス 河野 瑶平 こうの ようへい B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ 3023 M  小6 参加する 
OP Bクラス 河野 塁 カワノ ルイ B&G別府海洋クラブ 3079 M  小1 参加する 
OP Aクラス 幸野 翔太 こうの しょうた B&G別府海洋クラブ 3325 M  小4 参加する 
OP Aクラス 上園田 心太浪 かみそのだ しんたろう B&G別府海洋クラブ 3032 M  小5 参加する 
シーホッパーSR 梅迫 良輔 うめさこ りょうすけ その他 宮崎ジュニアヨットクラブ 13450 M  中3 参加する 
OP Aクラス 西澤 佳菜 にしざわ かな 北九州ジュニアヨットクラブ 3268 F  小5 参加しない 
OP Bクラス 竹中 大悟 たけなか だいご 鹿児島ジュニアヨットクラブ 6 M  小4 参加する 
OP Bクラス 宮西 玄太 みやにし げんた 鹿児島ジュニアヨットクラブ 88 M  小3 参加する 
OP Bクラス 北川 淳朗 きたがわ あつろう 鹿児島ジュニアヨットクラブ 99 M  小1 参加する 
OP Bクラス 桃木野 怜 ももきの れい 鹿児島ジュニアヨットクラブ 2023 M  小1 参加する 
OP Bクラス 上和田 樹 うえわだ たつき 鹿児島ジュニアヨットクラブ 87 M  小3 参加する 
(1)

ENTRY受付中

受付終了- Laser

受付終了- Optimist

受付終了- 他クラス