合計 43 件
参加クラス
|
選手氏名
|
ふりがな
|
所属クラブ名
|
その他クラブ名
|
セールナンバー
|
性別
|
学年
|
プラクティス(土曜)
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OP Aクラス | 豊島 有壮 | てしま ゆうそう | 光セーリングクラブ | 2974 | M | 小3 | 参加する | |
OP Aクラス | 林 泰己 | はやし たいき | B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ | 3017 | M | 中1 | 参加する | |
OP Bクラス | 縄田 拓琉 | なわた たくる | 北九州ジュニアヨットクラブ | レス | M | 小2 | 参加する | |
OP Aクラス | 小柳 倫太郎 | こやなぎ りんたろう | B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ | 3267 | M | 中1 | 参加する | |
OP Bクラス | 若林 陽太郎 | わかばやし ようたろう | B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ | 2614 | M | 小5 | 参加する | |
OP Bクラス | 花田 馨 | はなだ かおり | 光セーリングクラブ | 3159 | F | 小3 | 参加する | |
OP Aクラス | 上園田 明真海 | かみそのだ あまみ | B&G別府海洋クラブ | 3107 | F | 中2 | 参加する | |
OP Aクラス | 上園田 竜志浪 | かみそのだ りゅうじろう | B&G別府海洋クラブ | 3059 | M | 小6 | 参加する | |
OP Aクラス | 上園田 心太浪 | かみそのだ しんたろう | B&G別府海洋クラブ | 3032 | M | 小4 | 参加する | |
OP Bクラス | 岩下 稔 | いわした みのる | B&G別府海洋クラブ | 3033 | M | 小2 | 参加する | |
OP Bクラス | 渡辺 智晴 | わたなべ ちはる | B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ | 2640 | M | 小4 | 参加する | |
OP Bクラス | 河野 大陸 | かわの りく | B&G別府海洋クラブ | 3080 | M | 小4 | 参加する | |
OP Bクラス | 阿部 諒也 | あべ りょうや | B&G別府海洋クラブ | 3079 | M | 小3 | 参加する | |
OP Aクラス | 河野 瑶平 | こうの ようへい | B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ | 3023 | M | 小5 | 参加する | |
OP Bクラス | 安永 昂生 | やすなが こうき | B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ | 2979 | M | 小4 | 参加する | |
OP Bクラス | 内海 拓馬 | うつみ たくま | B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ | 2011 | M | 中1 | 参加する | |
OP Bクラス | 夏秋 理美 | なつあき さとみ | B&G福岡ジュニアヨット海洋クラブ | 3240 | F | 小4 | 参加する | |
OP Aクラス | 石原 大地 | いしはら だいち | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 3043 | M | 中1 | 参加する | |
OP Aクラス | 木田 拳太郎 | きだ けんたろう | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 3044 | M | 中1 | 参加する | |
OP Aクラス | 川畑 慈英太 | かわばた じぇった | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 3232 | M | 小6 | 参加する | |
OP Aクラス | 坂田 純一郎 | さかた じゅんいちろう | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 3042 | M | 小6 | 参加する | |
OP Aクラス | 坂田 紘士朗 | さかた こうしろう | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 2819 | M | 小6 | 参加する | |
OP Aクラス | 五嶋 杏莉 | ごとう あんり | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 2783 | F | 小6 | 参加する | |
OP Aクラス | 岩城 海都 | いわき かいと | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 0 | M | 中3 | 参加する | |
OP Bクラス | 北川 郁朗 | きたがわ いくろう | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 6 | M | 小4 | 参加する | |
OP Bクラス | 小窪 陸斗 | こくぼ りくと | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 2720 | M | 小6 | 参加する | |
OP Bクラス | 橋口 洋人 | はしぐち ひろと | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 2782 | M | 小5 | 参加する | |
OP Bクラス | 小窪 健人 | こくぼ けんと | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 601 | M | 小3 | 参加する | |
OP Bクラス | 小窪 悠人 | こくぼ はると | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 72 | M | 小3 | 参加する | |
OP Bクラス | 石原 千海 | いしはら ちひろ | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 2023 | M | 小3 | 参加する | |
OP Bクラス | 木田 丞志郎 | きだ じょうしろう | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 88 | M | 小3 | 参加する | |
OP Aクラス | 宇藤 怜 | うとう りょう | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 未定 | M | 中1 | 参加しない | |
laser4.7 | 宇藤 怜 | うとう りょう | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 未定 | M | 中1 | 参加しない | |
laser4.7 | 岩城 海都 | いわき かいと | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 184010 | M | 中3 | 参加しない | |
laser4.7 | 岩城 拓海 | いわき たくみ | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 190954 | M | 高3 | 参加する | |
laser4.7 | 石原 舞琳 | いしはら まりん | 鹿児島ジュニアヨットクラブ | 未定 | F | 高3 | 参加しない | |
OP Bクラス | 吉村 元 | よしむら つかさ | 熊本ジュニアヨットクラブ | 2787 | M | 小4 | 参加しない | |
laser4.7 | 豊島 以知朗 | てしま いちろう | その他 | レーザー光F | 166015 | M | 中3 | 参加しない |
laser4.7 | 梅迫 良輔 | うめさこ りょうすけ | 宮崎ジュニアヨットクラブ | 192865 | M | 中2 | 参加しない | |
laser4.7 | 上園田 明真海 | かみそのだ あまみ | B&G別府海洋クラブ | 3032 | F | 中2 | 参加する | |
laser4.7 | 仲山 景 | なかやま けい | その他 | 未定 | F | 大学生 | 参加する | |
laser4.7 | 仲山 好 | なかやま このみ | その他 | 未定 | F | 大学生 | 参加する | |
OP Aクラス | 梅迫 良輔 | うめさこ りょうすけ | 宮崎ジュニアヨットクラブ | 3030 | M | 中2 | 参加しない |
(1)